Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить

Лосьон с тонизирующим эффектом на основе маточного молочка P.R.25 Pappa Reale, 10х10 мл

Способствует регенерации волос и кожи головы, блокирует вы...
 
Артикул
DKL1135
Марка
Страна
Италия
Категория
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание

Препарат идеален для ухода за истонченными, склонными к выпадению волосами, а также для восстановления сухой кожи головы после стрессовых воздействий и солнечных ожогов. Великолепно решает проблему шелушения и авитаминоза кожи головы, улучшает микроциркуляцию. Приостанавливает все виды выпадения волос (кроме генетически обусловленного), идеально подходит для профилактики потери волос и подходит молодым мамам в период кормления, т.к. не содержит гормональных и синтетических добавок.

Технологии

Маточное пчелиное молочко – эффективный биостимулятор, один из самых активных и ценных продуктов производства меда. Его биологическая ценность объясняется высоким содержанием протеинов, аминокислот, липидов и фосфолипидов, сахаров, органических кислот, ферментов, витаминов С и D, микроэлементов, минеральных солей калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальных веществ, пыльцы и воска. Хорошо смягчает, увлажняет и питает кожу, стимулирует водно-солевой и липидный баланс в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие.Снимает признаки воспаления и раздражения. Обеспечивает полноценное питание волосяным луковицам.

Рекомендации

Не смывать! Нанести по проборам на кожу головы и массажными движениями распределить по поверхности

головы. Курс применения определяется специалистом, в зависимости от решаемой проблемы, но всегда проводится с уменьшением.
Рекомендуемый курс при выпадении волос:
  • при сильном выпадении: каждый день в течение 1–1,5 месяцев
  • при сезонном выпадении: после каждого мытья в течение 1–1,5 месяцев
  • для профилактики выпадения или для стимуляции роста волос: 1–2 раза в неделю (через 1 мытье)

После курса необходимо сделать перерыв не менее 1–2 месяцев.