Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить

Желтый пилинг с системой 3-ретинол / 3-RETISES CT Yellow Peel

 
Артикул
40003039
Марка
Гамма
Страна
Испания
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Линия 3 Retises состоит из 3 RETISES CT и 3 Retises Nanopeel 1% гель. Формулы обоих средств основаны на СИСТЕМЕ 3-РЕТИНОЛ: три молекулы с разной скоростью действия (мгновенное, продолжительное и отложенное), благодаря чему кожа обеспечивается необходимым количеством витамина А на долгий период времени. Эта система не только поддерживает постоянное пополнение ретинола в коже, но и улучшает толерантность, барьерную кожу функции, предотвращает нежелательные побочные эффекты, такие как сухость и шелушение.

Двухшаговая система сочетает в себе силу 3-vitC System для усиления анти- оксидантного, отбеливающего и про- тивовозрастного эффекта. Для борьбы с морщинами, дряблостью, стриями и пигментацией

В 3-Retinol System содержится комбинация трех типов ретиноидов: ретинальдегид, действующий мгновенно, ретинол пролонгированного действия и ретинил с отложенным эффектом. Мы добились того, что ретиноиды постоянно высвобождаются, работая над разными проблемам кожи. В результате терапевтический эффект активного вещества носит стойкий характер, поскольку оно высвобождается в зависимости от потребностей кожи.  Добавление цинка помогает преобразовывать ретиноиды в ретиноевую кислоту, а наличие низкомолекулярной гилауроновой кислоты способствует попаданию компонентов в эпидермис и дермис.
Эти пилинги можно комбинировать и с другими противовозрастными, восстанавливающими и отбеливающими процедурами, такими как микронидлинг, лазеры IPL и с другими химическими пилингами.
Технологии
Ампулы: 3-vitC System (аскорбил гликозид в свободной форме+этил-аскорбиновая кислота в липосомах +аскорбат калия), липосомированный ретинальдегид, липосомированная гиалуроновая кислота (VLMW), липосомированный цинк, ниацинамид Саше: 3-Retinol System, липосомированная гилауроновая кислота (VLMW), липосомированный цинк
Рекомендации

1. Очистите кожу с помощью молочка HIDRADERM или липосомального очищающего лосьона SENSYSES. Лосьон подбирается в зависимости от типа кожи.

2.Защитите чувствительные зоны вокруг глаз, губ и носа увлажняющим протектором SILKSES.

3.Нанесите и равномерно распределите на коже содержимое 1/2 или 1 ампулы 3-RETISES CT (сыворотка с витамином С) и подождите несколько минут.

4.Нанесите содержимое саше 3-RETISES CT (1/2 пакета), остальное отдайте пациенту на дом. Не смывать до 8 часов.

5.По истечении времени лицо тщательно умойте водой и крем-пенкой без мыла HIDRAVEN или очистите при помощи липосомального лосьона SENSYSES.

6.Остатки крема пациент наносит на 2-3 день после процедуры на ночь.