Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить

33128 Лосьон предпилинговый / RA Pre-piling toner, 100 мл

 
Артикул
ЭХ99989440036
Марка
Страна
Израиль
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
ВПЕРВЫЕ! Профессиональное синергетическое средство, с одной стороны, подготавливающее кожу к пилингам и процедурам по мезотерапии, деликатно и мягко размягчая  гипертрофированный роговой слой эпидермиса, выравнивая толщину кожи, что обеспечивает в дальнейшем равномерное проникновение препаратов в дерму, а с другой стороны, благодаря комплексу инновационных компонентов, оказывает собственное стимулирующее воздействие на кожу лица!

Содержит водорастворимый витамин В3, который стимулирует кровообращение, оказывает противовоспалительное действие. Содержит pTeroWhite в стабильной форме, который лаборатория GIGI получает из высушенной ядровой древесины птерокарпуса мешковидного. Он принадлежит к новому поколению интеллектуальных антиоксидантов, превосходящих своих предшественников по таким показателям как усвояемость, биологическая активность и химическая стабильность. Снижает уровень воспалительных маркеров, обеспечивает лучшую антибактериальную защиту, способен оказывать подавляющее действие на меланогенез.
Технологии
Гликолевая кислота, салициловая кислота, экстракты черники, сахарного тросника, апельсина, лемона и сахарного клёна
Рекомендации
Наносится непосредственно перед проведением процедуры. Провести очищение, затем нанести на сухую кожу тоник ватным диском. Не смывать. Через 3-5 минут можно начинать процедуру.