Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить

Сыворотка двойная против пигментации ANTI-PIGMENT 30 мл

Сокращает темные пятна и предотвращает их повторное появле...
 
Артикул
83500
Марка
Гамма
Страна
Польша
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Меланин - это естественный пигмент, придающий цвет коже. Под воздействием солнечных лучей, гормонов и процессов старения выработка меланина может увеличиваться, что приводит к гиперпигментации. Гиперпигментация проявляется в виде темных участков и возрастных пятен (также известных как -пигментные пятна-), которые придают коже неравномерный оттенок.

Eucerin ANTI-PIGMENT двойная сыворотка против пигментации содержит два ингредиента, оказывающих различное действие:

- Тиамидол, эффективный запатентованный ингредиент, который действует на первопричину гиперпигментации. Клинически доказано, что тиамидол уменьшает гиперпигментацию и при регулярном использовании предотвращает ее повторное появление;

- Концентрированная гиалуроновая кислота: одно из наиболее эффективных средств для увлажнения помогает коже привлекать и удерживать влагу.

Клинические и дерматологические исследования показали, что эта легкая эмульсия сокращает темные пятна и предотвращает их повторное появления, придавая коже более свежий вид. Первые результаты заметны уже после двух недель применения и при регулярном использовании постоянно улучшаются. Кожа гладкая и выглядит свежей, ровной и сияющей.
Технологии
Тиамидол, концентрированная гиалуроновая кислота.
Рекомендации
Наносите на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте