NEW
картинка Иглы DS MED для мезотерапии FDN54, Размер: 32G, Длина: 13 мм (10 шт)

Иглы DS MED для мезотерапии FDN54, Размер: 32G, Длина: 13 мм (10 шт)

Артикул
ЭХ99989467834
Штрихкод
2094678340016
Гамма
Страна
КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Подписаться
Описание
Характеристики
Рекомендации
Описание
Игла для мезотерапии DS MED 32G 0,23 x 13 мм (FDN13) имеет следующие преимущества:

✔Трубка для игл производится по запатентованной японской технологии из легированной стали
✔Тройное покрытие силиконом делает продвижение иглы плавным и безболезненным
✔Иглы имеют оптимальное соотношение толщины стенки и пропускного диаметра - препарат легко выводится, при этом игла прочная и тонкая – снижает болезненность инъекций;
✔Иглы стерилизованы оксидом этилена, что обеспечивает достижение высочайшего уровня стерильности;
✔Иглы подходят для винтового соединения LUER LOCK, что позволяет избегать  слетания иглы при избыточном давлении 
на поршень шприца;
✔Каждая игла упакована в защитный колпачок и индивидуальный прозрачный блистер - в работе можно быстро сориентироваться по необходимому диаметру благодаря цветной кодировке втулки;
✔Гибкость и высокая прочность позволяют сгибать иглу под углом, что в некоторых случаях упрощает работу специалиста.

*на фото изображена упаковка 100 штук
Характеристики
Универсальные иглы для введения инъекций любых плотных препаратов по лицу и телу, для доставки очень плотных препаратов в ткань при биоревитализации.
Рекомендации

Иглы для мезотерапии предназначены для проведения инъекционных процедур в эстетической медицине и косметологии:

✔ Мезотерапия
✔ Контурная пластика
✔ Плазмотерапия
✔Биоревитализация и пр.

Специалисты с многолетним опытом работы отдают предпочтение иглам DS Med за их высочайшее качество и безболезненное проникновение – максимально комфортная процедура для врача и для пациента.

Острие иглы имеет трехгранную алмазную заточку, каждая грань проходит шлифовку ультразвуком, благодаря чему игла остается острой в течение всей процедуры.