Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить

Двухфазный кондиционер мгновенного действия Lak-2 300 мл

Кондиционирует локоны, делает их мягкими и послушными без ...
 
Артикул
45501
Марка
Гамма
Страна
Испания
Категория
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Кондиционер Lak-2 от Lakme – профессиональный продукт, который станет прекрасным дополнением арсенала мастеров салонов красоты. Также подходит для домашнего ухода. Средство оказывает на волосы мгновенное действие, предотвращая запутывание в процессе расчесывания и укладки, обеспечивает надежную защиту от агрессивных факторов окружающей среды.

Формула ухаживающего продукта включает такие активные компоненты:
- Альфагидроксикислота – разглаживает и «запечатывает» кутикулы; придает волосам гладкий и блестящий вид.
- Летучие силиконы – способствуют восстановлению поврежденных участков; отвечают за придание локонам естественного объема.
- Катионные полимеры – обеспечивают выпрямление и разглаживание волос по всей длине; возвращают локонам естественную мягкость и эластичность; упрощают процесс расчесывания и укладки.

Двухфазный кондиционер мгновенного действия прекрасно подходит для ухода за окрашенными и осветленными волосами. Отлично кондиционирует локоны, делает их мягкими и послушными без матового эффекта, защищает цвет от выгорания под действием ультрафиолета.
Технологии
Альфагидроксикислота, летучие силиконы, катионные полимеры
Рекомендации
Встряхнуть флакончик с двухфазным кондиционером. Равномерно распылить на чистые волосы по всей длине с расстояния около 20 см. Ухаживающий продукт не требует смывания.