Набор средств для коррекции всех видов пигментации Mela B3

Коррекция и профилактика пигментации
Артикул
ЭХ99989464488
Штрихкод
4640193241048
Марка
Гамма
Страна
Франция
Подписаться
7 733 ₽
4 833 ₽ для бьюти-мастера
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание

В набор средств против всех видов пигментации входят три продукта:

1. Очищающий гель-пилинг против пигментации для умывания 200 мл: корректирует гиперпигментацию чувствительной кожи лица и тела.

2. Концентрированная сыворотка против всех видов пигментации 30 мл: уменьшает пигментные пятна и препятствует их повторному появлению.

3. Крем-уход для кожи лица против пигментации с ниацинамидом SPF30 3 мл: борется со всеми видами пигментных пятен и предотвращает их повторное появление.

Технологии

Активные компоненты:

Гель: меласил, ниацинамид, PHA-кислота.

Сыворотка: инновационный компонент меласил, ниацинамид 10%, ретинол.

Крем: инновационный компонент меласил, витамин В3.

Рекомендации

Гель: нанесите на влажную кожу массирующими движениями, затем тщательно смойте водой. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой. Для снятия макияжа с глаз используйте мицеллярную воду.

Сыворотка: наносите утром и вечером на кожу лица, шеи и зоны декольте. Избегайте попадания в глаза.

Крем: наносите утром на лицо, шею и зону декольте. Избегайте попадания в глаза. Можно использовать для кожи рук.