Очищающая пенка CLEANSER MOUSSE, 60 мл

 
Артикул
ЭХ99989449127
Штрихкод
4607160344010
Марка
Страна
Россия
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Активная пенка для глубокого очищения кожи любого типа, перед профессиональными процедурами и для домашней подготовки к химическим пилингам. Оказывает кератолитическое действие, способствует более глубокому проникновению активных ингредиентов косметических средств. Эффективно удаляет избыток кожного сала и загрязнения, способствует очищению пор. Уменьшает проявления акне, устраняет комедоны. Нормализует процессы клеточного обновления и выравнивает эпидермис. Также подходит для использования для кожи тела.

Показания к применению:
Для любого типа кожи. Рекомендуется использовать для подготовки к химическим пилингам, в профессиональных протоколах глубокого очищения и ухода за кожей при гиперкератозе, склонности к образованию комедонов, акне, возрастных изменениях, гиперпигментации и др. Также подходит для использования для кожи тела
Технологии
  • Экстракты ананаса и папайи (бромелайн и папаин)
    Обладают эксфолиирующим действием, способствуют удалению омертвевших клеток кожи, улучшая ее текстуру и тон. Способствуют снижению раздражений и покраснений.
  • Мочевина
    Оказывает мягкое кератолитическое действие, делает кожу более мягкой и гладкой и свежей. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, уменьшает зуд и раздражение кожи.
  • Экстракты огурца и ромашки
    Осветляют, успокаивают кожу, выравнивают тон и цвет лица.
Рекомендации
Небольшое количество пенки нанести на кожу круговыми движениями, смыть водой.