Окисляющая эмульсия 9% 30vol Oxidizing Emulsion, 1000 мл

Кремовая окисляющая эмульсия на основе стабилизированной п...
 
Артикул
ЦБ000007351
Штрихкод
4627115397618
Марка
Страна
Россия
Категория
Подписаться
620 ₽
580 ₽ для бьюти-мастера
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание

Используется для обесцвечивания волос или для разведения перманентной краски Ollin Color. Полностью готова к использованию и имеет несколько видов концентраций. Великолепно растворяется в краске, образуя кремовую красящую субстанцию. При взаимодействии с осветляющим порошком не образует пыли

Технологии
Содержит стабилизированную перекись водорода, хранить в недоступном для детей месте. Следует избегать попадания в глаза! При попадании немедленно промыть глаза большим количеством проточной воды и при необходимости обратится за помощью к врачу. Для профессионального применения!
Рекомендации
1,5 % – тон в тон или темнее. 6 % – осветление на один тон, тон в тон, для 100 % покрытия седины. 9 % – осветление на 2–3 тона, подходит для светлых волос. 12% – осветление на 3–4 тона, подходит для блонд и очень светлых волос.