Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить

Лосьон предотвращающий выпадение волос K.Therapy Active Prevention Lotion 125 мл

Восстанавливает жизненную силу волос и кожи головы
 
Артикул
43032
Марка
Гамма
Страна
Испания
Категория
Подписаться
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Лосьон для волос с укрепляющим и восстанавливающим действием K.Therapy Active Prevention Lotion от Lakme рекомендован тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос, чтобы замедлить и предотвратить этот процесс, а также стимулировать рост новых волос.

В составе лосьона содержатся активные компоненты, действующие сразу на нескольких уровнях. В основе формулы - вода с ледника Zermatt, которая содержит минералы и олигоэлементы, смягчающие и защищающие кожу самым естественным путем. Компонент ProcapiTM стимулирует клетки фолликулов волос, предотвращает выпадение волос. Экстракт листьев оливы обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию крови и восстанавливает поврежденную структуру волос. Витамины стимулируют клеточный метаболизм, обеспечивают волосы необходимые питательными веществами. Аромат лосьона с нотами воды, герани и цветов цитруса оказывает успокаивающее действие.
Технологии
Биологически активные пептиды, витамины.
Рекомендации
Вымыть волосы шампунем Prevention Shampoo Hair Loss. Нанести лосьон на кожу головы и помассировать для глубокого проникновению продукта. Не смывать. Возможно ежедневное применение.