NEW
картинка Программа Atoderm комплексный уход: масло для душа 200 мл + бальзам Intensive 200 мл + крем Cicabio 40 мл
картинка Программа Atoderm комплексный уход: масло для душа 200 мл + бальзам Intensive 200 мл + крем Cicabio 40 мл
картинка Программа Atoderm комплексный уход: масло для душа 200 мл + бальзам Intensive 200 мл + крем Cicabio 40 мл

Программа Atoderm комплексный уход: масло для душа 200 мл + бальзам Intensive 200 мл + крем Cicabio 40 мл

Очищение и увлажнение сухой и чувствительной кожи
Артикул
ЭХ99989462892
Штрихкод
2094628920015
Марка
Гамма
Страна
Франция
Подписаться
Описание
Технологии
Описание

ПРОГРАММА КОМПЛЕКСНОГО УХОДА Bioderma Atoderm для ухода за атопичной, сухой, очень сухой и чувствительной кожей лица и тела. Комплексный уход - это дополняющие друг друга средства, совместное использование которых будет максимально эффективным. Первым шагом такой программы всегда является очищение. Вторым - основной уход, а третьим - дополнительный уход.


ШАГ 1 ОЧИЩЕНИЕ

Успокаивает и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. При использовании масло образует легкую пену с приятным ароматом, легко смывается, не раздражает слизистую глаз. Результатом ежедневного применения является чистая здоровая кожа, отсутствие зуда и раздражений. Увлажняющее действие сохраняется на протяжении 24 часов. 

Применение: масло можно использовать для очищения кожи тела, лица и рук. Нанести на влажную кожу, вспенить и тщательно смыть водой. Утром и/или вечером. Подходит для ежедневного применения. С его помощью можно смывать легкий макияж и солнцезащитные средства. 

Помогает снять симптомы, сопровождающие сухую, очень сухую и атопичную кожу. Средство успокаивает, быстро устраняет зуд и помогает справиться с расчесами. У 76% людей, использующих этот продукт, после шести месяцев пропадают неприятные симптомы. Бальзам также качественно и надолго увлажняет кожу. Его действия хватает на 24 часа. 

Применение: наносить на очищенную кожу лица и тела. Утром и / или вечером. Или по необходимости. Подходит для ежедневного использования в сочетании с дерматокортикостероидами.

ШАГ 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД

Способствует процессу естественного заживления кожи. Защищает кожу от внешних воздействий благодаря своей текстуре с «эффектом повязки». Успокаивает раздражение и снижает ощущения дискомфорта. Восстанавливает микробиом кожи, способствует устранению шрамов.

Применение: используйте два раза в день, пока кожа полностью не восстановится. Можно наносить толстым слоем.

Набор не имеет внешней упаковки, товары вкладываются в заказы по отдельности.

Технологии

Активные компоненты:

Масло: производные кокосового и подсолнечного масла, витамин РР, патент D.A.F.

Бальзам: производные кокосового и подсолнечного масла, витамин РР, патент D.A.F.

Крем: комплекс для восстановления эпидермиса Optimal Repaired, комплекс Анталгицина.