Stalker-Co
Скачайте приложение
Загрузить Загрузить
SALE
картинка Осветляющая пудра Flash Lift Bonder Inside 500 гр
картинка Осветляющая пудра Flash Lift Bonder Inside 500 гр

Осветляющая пудра Flash Lift Bonder Inside 500 гр

Осветляет волосы до 8 уровней
 
Артикул
E2957200
Марка
Страна
Испания
Категория
Подписаться
Описание
Рекомендации
Описание

ВСЕ В ОДНОМ: БОНДИНГ В ОСВЕТЛЯЮЩЕЙ ПУДРЕ
1. Первая осветляющая пудра Redken, осветляющая волосы до восьми уровней
2. Подходит для индивидуальных потребностей каждого клиента и позволяет получить желаемый результат, от ультраплатинового блонда до эффектного, контрастного мелирования
3. Двухкомпонентную систему можно смешивать со всеми видами проявителя Pro-oxide Cream Developer (10, 20, 30 или 40 volume)
4. Допустим контакт с кожей
5. Подходит для осветления как корней, так и всей длины волос
6. Позволяет произвести осветление до 8 уровней тона
7. С включенной системой бондинга

Рекомендации
Наденьте одноразовые перчатки. Положите рекомендованное количество средства Flash Lift Bonder Inside и проявителя Pro-oxide Cream Developer в неметаллическую миску. На 15 г осветляющей пудры используйте одно из следующих средств: 1. 15 г проявителя в соотношении 1:1, чтобы получить: идеальную консистенцию для работы в открытых техниках и технике свободной руки; идеальное сцепление и максимальный осветляющий эффект. 2. 30 г проявителя в соотношении 1:2, чтобы получить: идеальную консистенцию для осветления корней; легкое распределение по всей длине волос при мелировании фольгой и окрашивании омбре. Для осветления используйте фольгу Soft Alloy 8079 (20 мкм) или Soft Alloy 1200 (18 мкм) согласно нормам EN 573-3 НАНЕСЕНИЕ НА КОРНИ ВОЛОС Выдерживайте до 50 минут при комнатной температуре, в зависимости от желаемого результата. НЕ НАГРЕВАЙТЕ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТЕПЛО (ПЛЕНКИ, ШАПОЧКИ). После завершения окрашивания смойте осветляющий продукт, вымойте волосы шампунем и используйте кондиционер из гаммы Extreme. НАНЕСЕНИЕ НА ДЛИНУ ВОЛОС Выдерживайте до 50 минут при комнатной температуре, в зависимости от желаемого результата. НЕ НАГРЕВАЙТЕ. По истечении времени выдержки тщательно промойте волосы. После завершения окрашивания смойте осветляющий продукт, вымойте волосы шампунем и используйте кондиционер из гаммы Extreme.