NEW
картинка Румяна "Горная сакура" SPF10, холодный светло-розовый, 5 гр
картинка Румяна "Горная сакура" SPF10, холодный светло-розовый, 5 гр

Румяна "Горная сакура" SPF10, холодный светло-розовый, 5 гр

Для нейтрального или бежевого оттенка кожи
Артикул
ЭХ99989461307
Штрихкод
4640247301193
Марка
Страна
Россия
Подписаться
2 000 ₽
1 250 ₽ для бьюти-мастера
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание

Универсальный матовый оттенок «Горная сакура» — это ребрендинг хорошо знакомых румян «Античная латунь». «Горная сакура» имеет теплый оттенок бежево-розового золота без ярко выраженного блеска. Будут идеальны для женщин с нейтральным или бежевым оттенком кожи.  Прекрасно подходят для создания макияжа в стиле nude и для утреннего макияжа для любого тона кожи. Этот восхитительно нежный оттенок теплого бежево-розового золота, лишенный яркого блеска, придаст лицу свежесть и элегантность. А легкое свечение сделает ваш образ более романтичным, а кожа будет выглядеть более здоровой и нежной.

Средство идеально подходит для ежедневного применения, поскольку не содержит вредных веществ. Румяна не вызывают раздражения и не нарушают структуру кожи. SPF 10. 

Результат применения:

  • придают коже здоровый вид
  • помогают скорректировать овал лица
  • выгодно подчеркивают достоинства лица
  • разглаживают мелкие морщинки
  • сужают поры
  • защищают от ультрафиолета
Технологии
Активные компоненты:
  • цеолит - насыщает кожу полезными элементами и удаляет токсины, что приводит к ее омоложению
  • нитрид бора - обеспечивает румянам хорошую стойкость в течение дня
  • мика - создает великолепный эффект сияния кожи и обеспечивает румянам отличную стойкость, они не осыпаются и не смазываются в течение дня, позволяя наслаждаться безупречным макияжем
  • диоксид титана - обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, предотвращая их проникновение в глубокие слои кожи
  • ультрамарин и оксид железа - создают привлекательный оттенок, максимально приближенный к естественному цвету

Состав: мика, диоксид титана, оксид железа, нитрид бора, кармин, ультрамарин, цеолит.

Рекомендации

Перед тем как наносить румяна, следует завершить основной макияж лица. Румяна же следует применять в самом конце, как финальный штрих, который придаст вашему образу завершенность.

Поверните сифтер, насыпьте необходимое количество румян на крышечку, а затем наберите их с помощью кисти и стряхните излишки. Нанесите румяна на скулы, чтобы слегка подчеркнуть овал лица. Используйте широкую кисть и аккуратно растушуйте румяна легкими движениями. Ваша кожа засияет, а лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим.