Шампунь для кудрявых и вьющихся волос, 1000 мл

Обеспечивает деликатное очищение и глубокое увлажнение
Артикул
ЭХ99989463691
Штрихкод
4610240932007
Марка
Страна
Россия
Категория
Подписаться
3 584 ₽
2 240 ₽ для бьюти-мастера
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Шампунь для кудрявых и вьющихся волос SEKTA REGULAR бережно ухаживает за локонами, подчеркивая их естественную красоту.

Созданный специально для пористых, вьющихся и кудрявых волос, он обеспечивает деликатное очищение, глубокое увлажнение и защиту от пушистости. Формула без сульфатов мягко очищает кожу головы и волосы, сохраняя их естественную влагу, эластичность и мягкость. Интенсивно увлажняет волосы, укрепляя их, уменьшает ломкость и делает послушными, сохраняя завиток без пушистости.
Формула шампуня не содержит агрессивных компонентов, таких как минеральные масла и парабены, что делает его подходящим даже для самых чувствительных волос. Он не утяжеляет локоны, не забивает поры кожи головы и легко смывается, не оставляя пленки.

Шампунь подходит для всех типов вьющихся и кудрявых волос — от легких волн до плотных афро-локонов. Это идеальный выбор для тех, кто следует методу «Кудрявый метод», стремясь к увлажненным, послушным и выразительным волосам.

Уровень pH: 4.5–5.0
Технологии
Состав: aqua, cocamidopropyl betaine, sodium cocoyl isethionate, sodium c14-16 olefin sulfonate, decyl glucoside, propylene glycol, glycerin, cocamidopropylamine oxide, sodium cocoyl methyl taurate, polyquaternium-7, hydrolyzed wheat protein, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, guar hydroxypropyltrimonium chloride, peg-90 glyceryl isostearate, laureth-2, polyquaternium-10, sodium lauryl sarcosinate, silicone quaternium-16/glycidoxy dimethicone crosspolymer, undeceth-11, undeceth-5, lactic acid, disodium edta, parfum

Срок годности: 36 месяцев.
После вскрытия упаковки: 12 месяцев.
Рекомендации
  1. Нанесите на влажные волосы достаточное количество шампуня, чтобы образовалась пена.
  2. Тщательно втирайте и распределяйте пену по всей длине волос, пока не почувствуете, что они стали более жесткими.
  3. Смойте шампунь теплой водой, избегая холодной, так как она может оставить остатки шампуня на волосах.
Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость компонентов. При появлении аллергической реакции прекратите использование. Если средство попало на слизистые оболочки, тщательно промойте их большим количеством воды.