Спрей-уход для кудрявых/вьющихся волос, 400 мл

Обеспечивает увлажнение, защиту и контроль
Артикул
ЭХ99989463694
Штрихкод
4610240932038
Марка
Страна
Россия
Категория
Подписаться
1 862 ₽
1 164 ₽ для бьюти-мастера
Описание
Технологии
Рекомендации
Описание
Спрей для ухода за кудрявыми и вьющимися волосами SEKTA REGULAR обеспечивает увлажнение, защиту и контроль. Он предназначен для ухода за пористыми, вьющимися и кудрявыми волосами, мгновенно увлажняя их, облегчая расчесывание, снижая пушистость и защищая от негативного воздействия окружающей среды.

Преимущества спрея:
  • увлажняет волосы и предотвращает их сухость в течение дня
  • сохраняет влагу внутри волос
  • облегчает расчесывание, снимает статическое электричество
  • защищает волосы от сухости и предотвращает пушение
  • обеспечивает термозащиту при сушке феном или укладке
  • усиливает естественную форму завитков
  • имеет легкую текстуру, не утяжеляет волосы и не делает их липкими
Подходит для ежедневного применения. Можно использовать на влажных или сухих волосах для облегчения укладки, фиксации завитков или освежения прически в течение дня.

Уровень pH: 3.5–4.5
Технологии
Состав: aqua, cocos nucifera (coconut) oil, myristyl alcohol, amodimethicone, phenyl trimethicone, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, behentrimonium chloride, polyquaternium-37, hydrolyzed vegetable protein pg-propyl silanetriol, glycerin, cystoseira compressa extract, zea mays starch, trideceth-6, c11-15 alketh-7, laureth-9, trideceth-12, cetrimonium chloride, disodium edta/tetrasodium edta, lactic acid, dehydroacetic acid, sodium benzoate, gluconolactone, calcium gluconate, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum

Срок годности: 36 месяцев.
После вскрытия упаковки: 12 месяцев.
Рекомендации

Спрей-уход можно использовать смываемым или несмываемым способом. Смывайте для мягкости, блеска и лёгкости расчёсывания. Наносите несмываемым для максимального эффекта. При здоровых волосах используйте только смываемым, чтобы не перегружать их.

Смываемый режим:

  • после шампуня и кондиционера/маски отожмите лишнюю влагу полотенцем. Распределите спрей равномерно по волосам с помощью расчёски или руками. Оставьте на 3-5 минут, затем смойте тёплой водой. После этого высушите и уложите волосы.

Несмываемый режим:

  • используйте спрей после шампуня и кондиционера/маски. Отожмите лишнюю влагу полотенцем и нанесите спрей на волосы. Равномерно распределите средство расчёской или руками. Смывать спрей не нужно, сразу переходите к сушке и укладке.

Меры предосторожности: перед использованием убедитесь в отсутствии индивидуальной непереносимости компонентов. При появлении аллергии прекратите применение. При попадании средства на слизистые оболочки тщательно промойте их водой.